С чем носить высокие ботинки Мартинсы: лучшие сочетания

Несмотря на свою популярностью никто не задавался вопрос, с чем сочетать высокие ботинки фирмы Dr. Martens для того чтобы отвечать модным требованиям. Изначально эта обувь была произведена для рабочих, затем особой популярностью пользовались среди хиппи и скинхедов. В настоящее время высокие ботинки являются универсальным предметом гардероба и дополняют любой образ.

Существует множество способов с чем можно сочетать ботинки. Выделяют пять наиболее ярких сочетаний их ношения.



  1. Мам-джинсы, бойфренды. Высокие ботинки хорошо смотрятся со многими моделями джинс, кроме клеш. Бойфренды и мам-джинсы прекрасно сочетаются с этой моделью ботинок. Для того чтобы зрительно увеличить ногу необходимо зашнуровать ботинки до конца.
  2. Кашемировое пальто. В течение долгого времени этот элегантный предмет гардероба совмещали с туфлями лодочками или ботильонами на высоком каблуке. В настоящее время многие молодые люди надевают теплое пальто вместе с массивными ботинками.
  3. Укороченные куртки-пуховики, дутые куртки. Также высокие массивные ботинки отлично сочетаются с короткими пуховиками.
  4. Укороченные классические брюки. Еще высокие ботинки с укороченными брюками. Желательно между брюками и ботинками виднелся кусочек кожи. Для того чтобы создать модный тренд лучше стоит выбрать брюки из шелка на резинке с лампасами.
  5. Костюмы с шортами. Сам костюм смотрится необычно. Для того чтобы создать дерзкий образ необходимо к костюму добавить высокие ботинки.

Dr.Martens бордовые на платформе


Качество и стиль высоких ботинок, не смотря на высокую стоимость, прошли испытание временем.